Современная промышленная водоочистка и водоподготовка

Во все времена чистая вода была залогом здоровья человека и благоприятного состояния окружающей среды. В настоящее время законодательство и различные правовые акты любой развитой страны требуют от промышленных организаций не только использования современных технологий, но и соблюдения экологических норм, в том числе в плане водоподготовки и очистки воды как поступающей на предприятие, так и сбрасываемой им.


Научно-производственная группа компаний «Сайнмет», сочетая опыт и знания ведущих специалистов и ученых оборонного комплекса с инновационными разработками в области водоочистки и водоподготовки, предлагает системы промышленной очистки воды и водоподготовки для предприятий различного профиля.

Поскольку состав воды, а также особенности рельефа местности и технологические процессы, используемые на предприятии, специфичны в данном конкретном случае, предлагаемая система очистки воды будет также различной. НПГ «Сайнмет» выполняет весь комплекс работ «под ключ»: от обследования объекта, анализа воды, разработки индивидуальной технологии очистки воды, изготовления аппаратов для очистки воды собственной конструкции, до монтажа, пуско-наладки и последующего гарантийного и сервисного обслуживания.

Простое копирование систем для очистки воды Заказчиком по принципу: «увидел-у-соседа-хочу-себе-такое-же» приведет в лучшем случае к неэффективной работе очистных сооружений, в худшем же – окажется бесполезной тратой средств. Поэтому мы рекомендуем обращаться к профессионалам в области промышленной очистки воды: оборудование НПГ «Сайнмет» сертифицировано и защищено патентами РФ. Наши специалисты помогут правильно подобрать необходимую Вам систему промышленной очистки воды и водоподготовки, разработав ее непосредственно для нужд Вашего предприятия. Мы обеспечим широкий выбор оборудования для очистки воды, удовлетворяющего Вашим запросам и возможностям.

Наши основные Заказчики
Наши Объекты