Водоподготовка для различных отраслей.

Водоподготовка объектов энергетики.
ООО «Стройинжиниринг СМ» имеет большой опыт работы в области подготовки воды для энергетики. Мы предлогаем технологии, аппараты  и системы для  оборотных систем охлаждения,  подготовку воды для паровых и водогрейных котлов любой мощности.
Водоподготовка для систем охлаждения.


Силами наших специалистов  разрабатываются технологические решения, проектируются,  изготавливаются, и поставляется оборудование и системы подготовки воды для предприятий металлургической промышленности. Мы оказываем услуги по сервисному обслуживанию комплексов водоподготовки для оборотных систем  охлаждения металлургических производств. 
Применение  установок для  охладительных систем оборотного водоснабжения обусловлено изменением характеристик воды, участвующей в цикле. В результате многократной циркуляции происходит отложение солей и биологическое загрязнение воды.  В результате  применения оборудования ООО «Стройинжиниринг СМ» решаются следующие проблемы:
       повышается КПД оборудования;
       увеличивается срок службы элементов;
       уменьшается образование отложений солей;
       снижается коррозионная активность воды.
Подготовка воды для микроэлектроники.
Мы предлагает системы подготовки воды для полупроводниковой промышленности. С помощью технологических решений, разработанными нашими специалистами достигается качество воды, соответствующее маркам А, Б и В по ОСТ II 029.003-80.
Наши системы могут использоваться в производстве печатных плат, микросхем и пр.

Подготовка  воды для фармацевтической промышленности.
Водоподготовка – это важнейший аспект для надежной и долговременной работы медицинского оборудования, будь то установки получения воды для инъекций, дистилляторы, стерилизаторы, оборудование химических лабораторий и стоматологических  кабинетов.
Использование системы подготовки нашего производства позволяет существенно сократить расходы на обслуживание и увеличить срок службы оборудования.

Подготовка воды для пищевой промышленности.
К технологической воде для пищевой промышленности предъявляют высокие требования и поэтому многие из традиционных методов не подходят. Причины этого – дороговизна оборудования и большой расход электроэнергии, а также сложность аппаратного решения.
Системы подготовки воды ООО «Стройинжиниринг СМ» для пищевой промышленности имеют необходимые сертификаты соответствия и гигиенические заключения, и изготовлены из материалов пищевого класса.
Водоподготовка для коммунального водоснабжения.

Особенностью систем из нашего оборудования в системах коммунального хозяйства является: высокая производительность и непрерывный режим работы фильтрующих элементов, выдерживающий суточные колебания  водопотребления, снижение стоимости получаемой воды.

Подготовка воды для индивидуального водоснабжения.
Присутствие в воде высоких концентраций железа, солей жесткости и других загрязнений делает воду, добываемую из скважин в индивидуальных домах и коттеджах, не пригодной для использования без предварительной очистки. Эти загрязнения не только негативно влияют на здоровье человека, но и быстро выводят из строя сантехнику, системы отопления и водоснабжения.






Наши основные Заказчики
Наши Объекты